Оператор связи отк
Объединённая
Телекоммуникационная
Корпорация

MikroTik LtAP mini LTE kit

Модель:
MikroTik LtAP mini LTE kit RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE
Производитель:
Mikrotik
Система связи:

2G, 3G, LTE

Сетевые интерфейсы:

Ethernet, Wi-Fi 2.4 ГГц

Цвет товара:

black

Цена:

12 500 руб.
В наличии
Доставка
Самовывоз
  • из офиса
    бесплатно
Курьер
  • по Москве и МО
    от 500р.
Оплата
  • Наличными
  • Безналичный расчет

MikroTik LtAP mini LTE kit RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE представляет собой компактный водонепроницаемый роутер. Устройство включает в себя встроенный модем для 4G LTE сетей. Поддерживает стандарты 2G, 3G и 4G LTE на международных LTE-диапазонах 1, 2, 3, 7, 8, 20, 38 и 40.

Позволяет подключить смартфон или любое другое беспроводное устройство и получить доступ к интернету. В MikroTik LtAP mini LTE есть один 10/100 Ethernet-порт LAN для подключения проводных устройств. Также реализована возможность подключения консолей через порт RS232.

В комплекте к устройству предоставляется специальный корпус с монтажным настенным комплектом, два слота для SIM-карты с возможностью переключения между сотовыми операторами.

Реализована функция поддержки GPS, что позволяет использовать его в движущихся транспортных средствах (ТС). Внешняя антенна GPS не входит в комплект и продается отдельно. Встроенный GPS-модуль позволяет отслеживать местоположение ТС в режиме реального времени. В документации к операционной системе производитель предоставляет простое приложение для отслеживания.

LTE-модуль устройства подключен к двум внутренним антеннам с разъемами u.FL, которые можно отключить. Для усиления сигнала возможно использовать дополнительную внешнюю антенну, приобретаемую отдельно. Питание устройства возможно несколькими способами: 9-30 В PoE-in через порт Ethernet, гнездо DC и microUSB.